Электронно-образовательные ресурсы

Электронно-образовательные ресурсы.

1. Журнал «Обруч» - «Образовательная программа ДОУ» +фотосессия+методические рекомендации.

2. Журнал «Обруч» – «Сказка в детском саду» +фотосессия+ методические рекомендации.

3. Журнал «Обруч» – «Кабинет психолога в детском саду» + фотосессия+ методические рекомендации.

4. Журнал «Обруч» – «Качество дошкольного образования»+ видеофильм+ методические рекомендации.

5. Журнал «Обруч» – «Экологические праздники в детском саду»+фотосессия+ методические рекомендации.

6. «Добро пожаловать в экологию!» +звуковое сопровождение к занятиям

7. «Технология мониторинга развития ребенка и достижения им планируемых результатов освоения программы «Детство» и программное обеспечение мониторинга.

8. Полная хрестоматия дошкольника «Русские народные сказки»

9. Журнал «Обруч» – «Школа здоровьесбережение»+видеофильм+ методические рекомендации.

10. Журнал «Обруч» – «Игры своими руками»+фотосессия

11. Журнал «Обруч» – «Растем здоровыми»+видеофильм+ методические рекомендации.

12. Журнал «Обруч» – «Музыкально-игровая среда в детком саду»+фотосессия+ методические рекомендации.

13. Журнал «Обруч» – «Семейный детский сад»+видефильм+ методические рекомендации.

14. Журнал «Обруч» – «Костюмы для праздника и не только»+фотосессия+ методические рекомендации.

15. Журнал «Обруч» – «Горы, пещеры, вулканы в детском саду»+видеофильм+ методические рекомендации.

16. Журнал «Обруч» -  «Развивающе-предметная среда детского сада»+видеофильм+ методические рекомендации.

17. Журнал «Обруч» – «Природа и фантазия»+фотосессия+ методические рекомендации.

18.Журнал «Обруч» – «Золотые руки воспитателя»+фотосессия+ методические рекомендации.

19. Журнал «Обруч» – «Математика вокруг нас»+ видеофильм+ методические рекомендации.

20.Журнал «Обруч» – «Природа в творчестве детей и взрослых»+фотосессия+ методические рекомендации.

21.Журнал «Обруч» – «Я - сам!»+ видеофильм

22.Журнал «Обруч» – «Индивидуализация работы с детьми» +видеофильм+ методические рекомендации.

/dokument_microsoft_word.doc- Программно-методическое обеспечение целостного педагогического процесса(Ссылка)